Новости Северодвинска и Архангельской области

Школа снижения веса

18.05.2017
Изменить размер шрифта
Новости медицинского центра «Ваш врач» на Комсомольской, 34а.

«Пора худеть!» - для многих это ежегодный весенний лозунг, строгая команда себе. Но зачастую она остаётся невыполненной, хотя систем для борьбы с весом море. И предложений помочь в этом – тоже, как правило, за большие деньги.

«Люди, будьте осторожны, оценивайте ситуацию. Для начала интересуйтесь, есть ли у тех, кто берётся вам помочь, лицензия на такую услугу», - предостерегает руководитель медицинского центра «Ваш врач» Елена Дворникова от обращений к безответственным «знатокам» диет. Ей, врачу-гастроэнтерологу, нередко приходится сталкиваться с результатами непрофессионального подхода, когда в погоне за стройностью фигуры люди теряют здоровье.

- Вы должны, приняв решение, сами научиться жить и питаться правильно, - продолжает Елена Анатольевна. - А это непременно труд. Всё хорошее, полезное рождается только через усилия.

Бесполезно рассчитывать на то, что за большие деньги можно купить чудо лёгкого похудения. Но это не значит, что непременно нужно пройти через тяжкие испытания запретами. Школа снижения веса при медицинском центре «Ваш врач» научит другому, здоровому подходу. Причём за вполне доступную цену.
Школа постоянно набирает группы. Они небольшие, от трёх до шести человек. Сначала занятия проводит врач-эндокринолог – три групповые лекции, на которых, поверьте, вы узнаете много нового полезного, даже если кажется, что по этой теме уже собаку съели. Затем начинается индивидуальная работа. После за вас возьмутся психолог и реабилитолог, который рассчитает дозу необходимых и достаточных именно вам физических нагрузок. Это обязательная программа, много времени она не займёт. Но если появится желание, занятия можно продолжить.

Без изменения образа жизни, разумеется, не обойтись. Но диету вы составите сами, исходя из личных гастрономических предпочтений. Нельзя мучить организм тем, что вы не любите, но другие называют полезным. Потому что универсальных диет не бывает.

Дополнительные услуги «Вашего врача» - медицинский массаж, обёртывания целебными грязями - сделают процесс похудения ещё более эффективным и приятным.

А главное условие успеха - личное желание. При его наличии вы обязательно станете отличником школы снижения веса, и дальше идти по жизни будет гораздо легче. Это уже проверено и доказано теми, кто, однажды решив, что пора похудеть, обратился за помощью к профессионалам. Чего и вам желаем!

Записаться в школу снижения веса можно по телефонам 58-18-01, 8-962-661-77-89 или через сайт yourmd.ru. «Ваш врач».

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

*Реклама. Лицензия № ЛО-29-01-002235 от 1 марта 2017 года.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий