Как выбрать эфирное масло по знаку Зодиака

8252
3 минуты
Как выбрать эфирное масло по знаку Зодиака Фото pixabay.com
У каждого знака зодиака есть свое эфирное масло, которое благоприятно сказывается на состоянии тела и духа. Благодаря эфирным маслам можно стать краше и моложе, избавиться от высыпаний и целлюлита, подавить аппетит и снять стресс. Готовы узнать, какое маслице подойдет именно вам?

Лаванда для огненного Овна
Овны славятся своей нетерпеливостью и вспыльчивостью. Охладить пыл им поможет масло лаванды. Оно расслабляет и тело, и разум, помогая обрести некоторое спокойствие.

Кедр для упрямого Тельца
Кроме упрямства, Тельцы отличаются отзывчивостью. Они готовы пожертвовать своими интересами ради близких людей. Вспомнить о себе им поможет кедровое масло. Оно придаст уверенности и целеустремленности, а еще подарит ощущение комфорта и уюта.

Базилик для противоречивых Близнецов
Близнецы постоянно перескакивают с одной цели на другую, их мысли нередко пребывают в полнейшем хаосе. Привнести гармонию в их сумбурную жизнь может масло базилика. С его помощью Близнецы наконец-то сконцентрируются и обретут ясность ума.

Мята для эмоционального Рака
Раков считают самым чувствительным знаком зодиака. Они сильно пекутся о семейном благополучии и домашнем уюте. Любовные неурядицы выбивают их из колеи и заставляют замыкаться в себе. Выйти из такого состояния поможет мята. Она поднимает настроение и снимает душевные и физические муки.

Имбирь для царственных Львов
Львы всегда находятся в центре внимания. И обожают это! С другой стороны, это их сильно выматывает. Восстановить силы поможет масло имбиря. Оно повышает потенциал и сексуальную энергию, а также благотворно влияет на работу мозга.

Иланг-иланг для практичных Дев
Девы ценят комфорт, который выстраивают вокруг себя. Они терпеть не могут, когда что-то или кто-то нарушает их гармонию. Если это все же случилось, поможет масло иланг-
иланг. Оно расслабляет, повышает настроение и успокаивает разум. То, что нужно в стрессовой ситуации!

Ладан для добродушных Весов
Весам, настроение которых меняется чуть ли не каждую минуту, очень важно сохранить хрупкое равновесие. Отличным помощником в этом станет масло ладана, которое понижает давление и приносит желанный покой. Также ладан повышает сопротивляемость организма к различным вредным факторам окружающей среды.

Роза для страстного Скорпиона
Внутри Скорпиона все время бушуют страсти. Чтобы снизить это напряжение, ему стоит воспользоваться розовым маслом. Оно успокаивает душу и прогоняет прочь любые тревоги.

Чайное дерево для активных Стрельцов
Стрельцы не могут усидеть на месте – все им подавай новых впечатлений и путешествий. Но такая активность сильно выматывает. Восстановиться поможет масло чайного дерева: оно снимает мышечную боль и усиливает циркуляцию крови. Нанесите пару капель на кожу и разотрите массажными движениями. Увидите – полегчает!

Сандал для трудолюбивого Козерога
Кажется, будто Козероги не умеют отдыхать. Они очень требовательны к себе и не позволяют расслабиться. Ведь столько всего еще нужно сделать! «Отстать» от себя Козерогу поможет масло сандала. Оно внесет некий баланс между работой и жизнью, а также улучшит настроение.

Ромашка для эксцентричных Водолеев
Водолеи просто генераторы идей! Недаром они считаются самым творческим знаком зодиака. Но и у них случается выгорание. Преодолеть его поможет ромашковое масло, которое прояснит голову и прогонит лишние тревоги.

Ветивер для мечтательных Рыб
Рыбы частенько витают в облаках, стараясь избежать реальности. Из-за этого забывают жить в настоящем. Сконцентрироваться на том, что есть здесь и сейчас Рыбам поможет ветивер, чье масло обладает отрезвляющим действием.
Пользуйтесь эфирными маслами регулярно. Добавляйте их в ванную или косметику, приобретите аромасвечи или парфюм с любимым ароматом. Пусть эфирное масло станет вашим талисманом, притягивающим все хорошее.

Мила Светлова

Здесь можно подписаться на газету Бабье царство


Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.