Как превратить надоевшую уборку в магический ритуал

2011
1 минута
Как превратить надоевшую уборку в магический ритуал Фото pexels.com
Жених племянницы мне не очень нравился, а вот свекровь оказалась мудрой женщиной.

Татьяна – моя племяшка – очень не любила заниматься уборкой в доме. Свекровь это заметила, но промолчала. И когда Таня призналась ей в нелюбви к ведению домашнего хозяйства, хозяйка дома начала беседу: «Конечно же, кому приносит удовольствие мытье посуды, стирка, глажка?! Но если каждое это действие сделать особенным, придать ему магический смысл, можно не только быстро убрать всю квартиру, но и привлечь удачу.

Для этого перед тем, как приступить к волшебной уборке, настрой себя правильно. Теперь ты будешь не убирать мусор и пыль, а очищать свое внутреннее пространство. При мытье окон думай о том, что протираешь окна в Светлый Мир, чтоб все твои желания были ясно видны и исполнялись без искажений.

Стираешь белье? Нет! Ты стираешь все проблемы и заряжаешь при этом одежду и белье позитивной энергией. И так думай каждый раз про любое действие, связанное с уборкой и наведением порядка».

Не скажу, что Татьяна стала делать уборку с удовольствием, но, по крайней мере, без раздражения.

В. Карпова, г. Чебоксары

Здесь можно подписаться на газету Зимняя вишня



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.