И только Саша спросил, есть ли у меня валенки на зиму...

10854
1 минута
И только Саша спросил, есть ли у меня валенки на зиму... Фото tripsavvy.com
Я побывала недавно на Бриллиантовой свадьбе. Анастасия Константиновна и Александр Алексеевич прожили вместе 60 лет!
Я спросила невесту, в чем секрет успешной семейной жизни, на что та ответила:

- В молодости я была красивее, чем сейчас. И, признаюсь, что ухажеров у меня было много! Но только Саша спросил, есть ли у меня валенки на зиму. Жили мы бедно, и валенок у меня не было. Сашин отец, мой свекор, валял самокатки и научил этому мастерству сына. Через неделю я получила самый дорогой подарок в жизни – пару теплых удобных валенок, а еще через две недели я вышла замуж за валяльщика и прожила с ним шесть десятков лет!

Валенки я берегла. Мне хотелось их сохранить как можно дольше. Когда они поизносились, Саша мне их подшил, и я носила их еще несколько лет. Но, к сожалению, все на свете имеет конец… И наша жизнь тоже… Жить осталось немного…

Мы много пережили, но никогда не бросали друг друга. Когда Саша возмущался чем-то, я молчала, а на его вопросы отвечала лишь через несколько часов, когда муж уже успокаивался. Невзгоды лишь укрепляли наш брак.

В один день умереть нам едва ли суждено. Пусть мой супруг уйдет первым. Я смогу пожить еще немного одна, а Саша не сможет. Ему будет тяжело.

В. Карпова, г. Чебоксары

Здесь можно подписаться на газету Ах, тёща моя



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.