Благоприятные и неблагоприятные периоды для заключения брака: астрологи советуют

17864
3 минуты
Благоприятные и неблагоприятные периоды для заключения брака: астрологи советуют Фото pixabay.com
Обычно мы выбираем дату свадьбы, ориентируясь на собственные пожелания, время года, удачный месяц. Но астрологи выделяют благоприятные или неблагоприятные для заключения брака периоды, которые не совпадают с календарными месяцами. Ведь в определенный момент та или другая планета может препятствовать или содействовать вашему союзу. 

21 марта – 19 апреля
Этот период не слишком удачен для похода в ЗАГС, свадьбу лучше перенести на другое время. В эту пору можно попытать счастья в браке лишь тем, чьи отношения уже прошли проверку временем. Если же вами движет скорее страстный порыв и вы вместе совсем недавно – союз, заключенный в этот период, будет нестабильным. 

20 апреля – 20 мая
А вот это время – совсем другое дело. Даже май не помешает вам обрести счастье, поженившись в этот период. Супруги будут находиться под покровительством Венеры – планеты любви. Брак будет удачным и стабильным, семья будет не лишена материального достатка.

21 мая – 20 июня
Данным периодом управляет Меркурий. Партнерам, решившим связать свои судьбы в это время, необходимо уметь общаться друг с другом, идти на компромиссы и уважать мнение своей половинки. Если все это про вас, то смело играйте свадьбу. Общность планов и интересов в вашем случае – залог успешного брака. Ссоры, конечно, будут, но мириться вы будете быстро. 

21 июня – 22 июля
Тем, кто очень хочет завести семью, родить детей, этот период очень подходит. Помешать вашему союзу может только ревность одного из партнеров. Если эта проблема вам знакома, перенесите дату свадьбы. Собравшиеся жениться в это время должны интуитивно понимать друг друга, иметь прежде всего эмоциональную совместимость.

23 июля – 22 августа
Эта пора подходит для церемонии бракосочетания амбициозных личностей. Ваш союз будет удачен, если вы будете ставить перед собой смелые цели, планировать свое будущее. Если же такой обоюдной целеустремленности у вас нет, не выбирайте это время для свадьбы.

23 августа – 23 сентября
Данный временной промежуток лучше всего подходит для официального оформления отношений страстных натур. Брак, заключенный в это время, укрепит вашу связь, уравновесив порывистость партнеров. А вот спокойным по характеру людям в это время жениться не стоит.

24 сентября – 23 октября
В это время издавна было принято играть свадьбы. Это удачный период для заключения брака между равными по социальному положению, возрасту, кругу общения людьми. Если же в этом отношении вы не равны, стоит перенести дату свадьбы на более подходящий день. 

24 октября – 22 ноября
Уверенные в своих чувствах влюбленные, в которых горит огонь страсти, могу жениться в это время. С наибольшим успехом в этот период узаконивают отношения холерики – люди импульсивные и неспокойные. Однако не стоит делить между собой власть и допускать измены – это может разрушить даже ваш крепкий брак. 

23 ноября – 22 декабря
На брак тех, кто выбрал для свадьбы эти дни, будет сильно влиять общество, возможно, национальные традиции и обычаи. Если вы являетесь представителями разных культур, народов, в это время вам лучше не жениться. Однако этот период подходит для тех, кто рос примерно в равных условиях. 

23 декабря – 20 января
Этот отрезок времени больше всего подходит для заключения брака по расчету. Если вы успешно притретесь друг к дружке, привыкнете жить мирно, то с большой долей вероятности обретете счастье. Подобные предсказуемые и стабильные союзы редко бывают расторгнутыми. 

21 января – 19 февраля
Противоречивое время для брака. С одной стороны, терпимые люди могут построить крепкую семью. С другой – есть шанс, что большинство ваших планов останутся нереализованными. Один из партнеров почти наверняка будет пользоваться большей свободой, чем другой. 
 
20 февраля – 20 марта
В это время не стоит связывать себя семейными узами людям творческим и эмоциональным, особенно представителям водных знаков (Рыбам, Ракам и Скорпионам). Иначе в привычку войдет бурное выяснение отношений. Будьте готовы к тому, что после свадьбы вы не сможете вести прежний образ жизни, потому как растворитесь в любимом человеке. 

Здесь можно подписаться на газету Бабье царство



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.