Характер по дате рождения: какая планета на вас влияет больше

30551
2 минуты
Характер по дате рождения: какая планета на вас влияет больше Фото kartinkinaden.ru
В астрологии и нумерологии считается, что дата рождения человека многое может рассказать о его характере и судьбе. По числу дня вашего рождения можно, к примеру, определить, какая планета на вас влияет больше, и какие качества вам дарует.

Солнце и Плутон
Если вы родились 1, 10, 19 или 28 числа, то находитесь под влиянием Солнца и Плутона. Обычно такие люди стремятся к лидерству, обладают уверенностью в себе и своих силах. У них сильная энергетика и большой творческий потенциал.

Луна
Родившиеся 2, 11, 20 или 29 числа находятся под управлением Луны, тесно с ней связаны. У них отличная интуиция, такие люди даже способны делать пророчества. «Лунные» люди легко приспосабливаются к разным ситуациям, отличаются особой чувствительностью.

Юпитер, Марс и Меркурий
Люди, рожденные 3, 12, 21 или 30 числа, находятся под покровительством Юпитера, Марса и Меркурия одновременно. В основном, это оптимисты. Такие личности дружелюбны, коммуникабельны. Они удачливы, особенно в сферах, связанных с общением, торговлей. 

Уран, Меркурий и Венера
Те, чьей датой рождения является 4, 13, 22 или 31 число, находятся под влиянием Урана, Меркурия и Венеры. Такие люди прекрасно понимают мысли и желания окружающих. Они серьезно подходят к работе, очень ответственны и бдительны.

Меркурий, Луна и Марс
Если вы родились 5, 14 или 23 числа, то вами управляют Меркурий, Луна и Марс. Они даровали вам довольно беспокойный нрав. Вы стремитесь познать неизведанное, фонтанируете новыми идеями, любите экспериментировать. Такие яркие личности постоянно в поиске, в стремлении к успеху.

Юпитер и Венера
Эти планеты покровительствуют вам, если вы родились 6, 15 или 24 числа. Для таких людей важен материальный успех, солидный общественный статус. Они целеустремленны и организованны, и для претворения своих планов в жизнь редко перед чем останавливаются.

Нептун и Сатурн
Рожденные 7, 16 или 25 числа находятся под управлением Нептуна и Сатурна. Это таинственные и осторожные личности, часто интересующиеся мистикой, эзотерикой. У них скрытный характер. Такие люди способны влиять на других, в них таится особая энергетика. 

Сатурн и Уран
Если вы родились 8, 17 или 26 числа, вам покровительствуют Сатурн и Уран. Это означает, что вы умеете преодолевать препятствия на своем жизненном пути. Эти планеты даруют вам твердый и целеустремленный характер.

Марс и Нептун
Люди, родившиеся 9, 18 или 27 числа, тесно связаны с Марсом и Нептуном. Покровители наделяют таких личностей неординарными способностями. В то же время характер этих людей противоречив. Это часто приводит к непониманию окружающих, и как следствие, к стремлению к уединению.

Виктория Ленина

Здесь можно подписаться на газету Бабья радость



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.