Как усилить Солнце в гороскопе?

34367
5 минут
Как усилить Солнце в гороскопе? Фото g2.dcdn.lt
Солнце – главная планета в нашем гороскопе. Она отвечает за наше «я», за саморазвитие и самосовершенствование. Чтобы раскрыть свой потенциал, развить свои лучшие черты, обрести энергию и уверенность в себе, необходимо стараться усилить свое Солнце. Кому-то из знаков зодиака это дается легче, кому-то труднее.

Овны и Львы – это сильные солнечные знаки по своей природе. У них напористый характер, и им легче «прокачать» свое Солнце. А вот противоположные им знаки – Весы и Водолей – имеют слабое Солнце. При своей амбициозности и лидерских качествах им может не хватать уверенности. Что касается остальных знаков зодиакального круга, они имеют умеренное Солнце.
Что отличает людей с сильным Солнцем? Это самодостаточные личности, которые смотрят правде в глаза. У них есть свое мнение, которое они выражают при необходимости, а не кричат о нем взахлеб. «Солнечные» люди знают свои слабые и сильные стороны, могут сами себя мотивировать, стимулировать. Они быстро справляются с неудачами и идут дальше. С такими людьми приятно быть рядом, они часто улыбаются и излучают позитивную энергию. 

Если Солнце в гороскопе слабое, то человек, как правило, робок, нерешителен, замкнут. Ему трудно реализоваться, он не знает, как себя преподнести в лучшем свете. Это люди сомневающиеся, ждущие от судьбы подвоха. 
Чтобы гармонизировать свою личность, постарайтесь «зажечь» свое Солнце поярче. У каждого знака есть свои «солнечные» качества, которые необходимо раскрыть. Для этого нужно над собой поработать, но так вы сможете увидеть свои перспективы и воплотить их в жизнь.

Овен
Воспитывайте в себе лидерские качества и не бойтесь вступать в здоровую конкуренцию. Для этого полезно заниматься каким-нибудь видом спорта. Вы умеете отстаивать свою точку зрения – главное, выбирайте для этого бесконфликтный путь. Если с этим пунктом у вас проблемы, неплохо бы почитать книги по конфликтологии.

Телец
Представителям этого знака Солнце дарует независимость и уверенность в себе. Чтобы быть такой личностью, вам важно достичь финансового успеха. Кроме того, вам помогут курсы по саморазвитию, сбалансированное питание, достижение  внутреннего и внешнего баланса. Полезно Тельцам также посещать курсы массажа и развития стиля.

Близнецы 
Ваши «солнечные» качества – мобильность, общительность, умение бы­стро ори­ен­тироваться в информационном  поле. Усилить эти навыки можно, записавшись на курсы языка или журналистики, фотографии. Поможет и участие в интеллектуальных играх, турнирах. 

Рак
Если Солнце Рака «светит» ярко, значит, он обеспечил себе домашний уют и обрел внутреннюю гармонию. Этому знаку обязательно нужно развивать чувство душевной стабильности, чтобы легко преодолевать жизненные проблемы. В своем доме Рак должен черпать силы, отдыхать и подзаряжаться энергией. Поэтому ему полезно освоить кулинарию, уметь наводить порядок и чистоту, учиться медитировать. 

Лев
Этот солнечный знак знает, как свои недостатки превратить в достоинства. Если ваше Солнце активно, значит, вы умеете не только потреблять блага, но и создавать их. Чтобы Лев блистал, как он любит, он должен творить. Попробуйте себя в живописи, скульптуре (например, в гончарном деле). 

Дева
Дева с ярким Солнцем знает, что она полезна и нужна окружающим. К ее сильным качествам относится умение концентрироваться на своем деле, и быть в нем экспертом. Найдите для себя хобби, в деталях и нюансах которого вам будет интересно разбираться. На месте такого хобби может быть и ваша работа, и оказание помощи другим.

Весы 
Сильные стороны Весов – врожденное чувство эстетики и вкуса. Если Солнце сильное, то представители этого знака дипломатичны и успешны во взаимоотношениях с окружающими. Чтобы развить в себе это, занимайтесь каким-нибудь видом искусства, проявляйте себя в области стиля и красоты. Если у вас проблемы с представлением себя и налаживанием контактов, помогут курсы переговоров и дипломатии.

Скорпион
Если в гороскопе у Скорпиона Солнце активное, он не боится рисковать и менять свою жизнь, потому что видит наперед. «Солнечные» Скорпионы легко подстраиваются под ситуацию, маневрируют в море житейских проблем. Помочь в этом деле вам могут курсы по стрессоустойчивости и риск-менеджменту, участие в детективных квестах, медитация.

Стрелец
Стрельцы с ярко выраженным Солнцем в гороскопе – толерантные оптимисты. Часто их интересует культура разных народов, путешествия. Чтобы усилить свое Солнце, не бойтесь учить новые языки, читайте книги по философии и культурологии, открывайте для себя новые страны и города, развивайте свое позитивное мышление.

Козерог
«Солнечные» качества Козерога – внутренняя сила, стратегическое мышление, соблюдение своих и чужих границ. Развить эти черты поможет грамотное планирование. Вы должны определить для себя цели на месяц, год, десятилетие. Занесите их в приложение-планировщик на телефоне или компьютере, а можно просто писать цели в блокнот. Помогут вам и соблюдение режима дня, порядок в голове и в жилище.

Водолей
Творческая сила Водолея в том, что он умеет мечтать масштабно и мыслить креативно. Если Солнце в его гороскопе сильное, то идея Водолея может «выстрелить» в нужный момент. Если хотите «зажечь» свое Солнце, вдохновляйтесь различными информационными ресурсами и сетями, запишитесь на курсы по изучению компьютерных технологий. 

Рыбы
Яркое солнце в гороскопе помогает Рыбам не терять связь между мечтой и реальностью, интуитивно чувствовать ситуацию, проявлять эмпатию. Если с этим у вас проблемы, усильте свое Солнце с помощью спонсорства, творчества, курсов по психологии.

Виктория Ленина

Здесь можно подписаться на газету Зимняя вишня

Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.



Читайте также