Как с помощью смены интерьера одинокая женщина может обрести любимого мужчину

11914
2 минуты
Как с помощью смены интерьера одинокая женщина может обрести любимого мужчину Фото pixabay.com
Если вы живете одна, но мечтаете о том, чтобы обрести вторую половинку, для начала создайте в своем доме благоприятные условия для этого. То есть поменяйте «настроение» интерьера, создав ощущение, словно любимый мужчина уже здесь, живет рядом с вами. Как это сделать? Сейчас расскажу.

Все по парам
Подселите к одиноким вещам пару. Например, если на кухне у вас одна табуретка, приобретите еще одну. К любимой чашке тоже подберите пару. На диван тоже положите две подушки. И так далее – вычислите предметы-одиночки, которые бросаются в глаза, и подарите им «партнеров».

Стены украсьте изображением счастливых влюбленных (это не должны быть конкретные или известные люди). Особенно хорошо будет, если вы эти картины сами вышьете или нарисуете. Это могут быть не только люди, но и пара птиц, кошек, бабочек и т.д. Такие вдохновляющие картинки должны висеть на видном месте. Проходя мимо них, детально представляйте, как ваша мечта воплощается в жизнь. 

Оранжевый цвет
Этот яркий сочный жизнерадостный цвет помогает бороться с унынием и стрессом. Он способен вас «осчастливить» в нужный момент. Поэтому приобретите для своего жилища уютные вещицы оранжевого цвета. Например, мягкий плед или подушку. Лучше всего оранжевые предметы поместить в спальне, на кухне.

Этот теплый цвет ассоциируется с теплом домашнего очага, с семейной атмосферой. А вот цветов «одиночества» в интерьере лучше избегать: это холодные тона вроде синего, фиолетового, черного.

Свечи 
Если вы любите ароматные свечи, тоже ставьте их парами. Выбирайте свечи теплых домашних тонов – красного, желтого, салатового. Почаще зажигайте их – огонь очищает помещение от негатива, это издавна показатель комфорта, дарующий уют и тепло. Представляйте, как огонь «сжигает» ваше одиночество.

Счастливые растения
Одиноким женщинам рекомендуется заводить в доме растения, ассоциирующиеся с семейным счастьем. Это прежде всего спатифиллум – растение довольно неприхотливое, и прозванное в народе «женским счастьем». В пару к нему можно купить и антуриум, по прозвищу «мужское счастье». Два этих растения будут способствовать семейной гармонии в вашем доме. 

Лилия Зимина

Здесь можно подписаться на газету Зимняя вишня



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.