Ритуалы, помогающие обрести любовь

5742
3 минуты
Ритуалы, помогающие обрести любовь И отпустите шарик в небо… Фото freepik.com
Если вы находитесь в активном поиске своей половинки, наверное, знаете, что существуют так называемые любовные ритуалы. К примеру, расставить в комнате парные фигурки, вышить картину с Амурчиком и т.п. Невероятно, но эти нехитрые приемы работают! Хочу привести несколько ритуалов, помогающих обрести любовь. Ничего сложного в них нет, весь секрет в правильном настрое и вере в успех. 

Объявление
В период растущей луны купите газету, где есть объявления о знакомстве. На страничке с ними нечетное количество раз напишите сверху свое объявление. Это должен быть своего рода «заказ» - опишите того, кого вы хотите найти. Например: «Елена, 30 лет, ищу мужчину для серьезных отношений, чтобы выйти за него замуж и счастливо жить в браке, родить ему детей» и т.п. Обязательно укажите свой адрес (можно номер телефона) – чтоб судьба знала, в чьи двери стучаться. Затем газету уберите подальше, ведь о ней нужно просто позабыть. Не сомневайтесь, любовь вскоре найдет вас, способ проверенный!

Пара ложек
Купите две новенькие чайные ложки – само собой, лучше выбрать красивые, чтоб вам нравились. Вымойте их с мылом и солью, чтоб буквально сияли чистотой. В период растущей луны сядьте на пол, ложки положите справа и слева от себя. Затем соедините ложки, вложив одну в другую, и перевяжите красной ленточкой (либо положите в красный мешочек). Можно при этом сказать: «Как ложек пара, так и людей пара, один в один, точь-в-точь, все невзгоды вместе превозмочь!» Уберите ложки в шкаф (лучше чтобы он находился в южной зоне дома). Время от времени, когда захочется, доставайте ложки из мешочка (не развязывая их) и постукивайте ими себя по лбу и плечам. При этом улыбайтесь, «ловите позитив». А когда суженый появится, используйте ложки по назначению, кушайте с их помощью на пару десерты, пейте чай.

Вышивка
Вышейте красными нитками маленькое сердечко на подкладке одежды (юбке, кофточке, пальто и т.п.). На лицевой стороне его не должно быть видно. Вышитое сердечко станет вашим любовным талисманом, поэтому никому его не показывайте. В скором времени вы встретите свою судьбу!

Зеркальце
Наверное, у каждой женщины лежит в сумочке маленькое зеркальце. Если у вас такого нет, приобретите. Нарисуйте на нем красной помадой сердечко, так, чтобы, смотрясь в зеркало, вы видели свое личико в центре сердца. Можно, смотрясь в такое зеркальце, приговаривать: «Я вижу любовь повсюду, любовь вокруг меня. Я люблю и любима». Представляйте, как вас наполняет любовная энергия. 
Кстати, можно купить зеркальце в виде сердечка – тогда и помада не понадобится.

 Заказ на шаре
Купите красный воздушный шарик в виде сердечка и напишите на нем свой «заказ». Например, такой: «Нужен добрый, заботливый муж моего возраста, который будет меня любить». Добавьте адрес «получателя»: «Планета Земля. Главному Поставщику мужей. Лично». Ниже распишитесь и отпустите шарик в небо.

Любовный маникюр
Когда красите ногти, безымянный палец левой руки покрасьте другим цветом. Считается, что этот палец отвечает за счастье в любви, поэтому его нужно выделить. К слову, если выделять лаком ногти среднего и безымянного пальцев правой руки – можно привлечь денежный достаток. 

Совет: особенно находчивые девушки могут прикрепить на входную дверь табличку с надписью «Выхожу замуж». В результате, выходя из квартиры, вы будете ежедневно «выходить замуж». В результате вскоре выйдете на самом деле.

Виктория Ленина

Здесь можно подписаться на газету Бабье царство



Читайте также

Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.