В День физкультурника в Северодвинске состоялся футбольный матч между командами ветеранов «Зенита» и руководящих сотрудников «Звездочки»

09.08.2015
8 августа в День физкультурника на стадионе «Беломорец» в Северодвинске состоялся футбольный матч с участием команд ветеранов легендарного клуба «Зенит» и руководителей АО «Центр судоремонта «Звёздочка».

Команда «Виктория-Питер» прибыла в город корабелов по приглашению руководителя «Звёздочки» – Николая Калистратова. В составе северодвинской команды на поле вышел врио губернатора Архангельской области Игорь Орлов. На «Звёздочке» глава региона начал свой трудовой путь и выбился в начальники.

Игра была богата на острые моменты, матч получился зрелищным и динамичным. Северодвинцы были настроены взять реванш за прошлогоднее поражение 2:5 и повели в счёте уже на девятой минуте первого тайма. Итоговый счёт встречи – 3:1 в пользу команды «Звёздочки».