Новости Северодвинска и Архангельской области

Хоккей юный

26.01.2017
Изменить размер шрифта
В ледовом дворце спорткомплекса «Беломорец» трибуны в январе практически не пустовали. Несколько дней подряд зрители наблюдали хоккейные баталии турнира на Кубок Беломорья. Юные хоккеисты из пяти команд Архангельска, Лайского Дока, Новодвинска и Северодвинска радовали и заставляли волноваться своих болельщиков. 

На открытии соревнований руководитель городского отдела физкультуры и спорта Сергей Видлога, председатель профсоюзной организации центра судоремонта «Звёздочка» Алексей Кукушкин и начальник ФОК «Звёздочка» Александр Булатов напутствовали мальчишек на победные результаты и честную борьбу. Что и продемонстрировали игроки на льду.

В итоге на церемонии закрытия бронзовый, серебряный и золотой кубки получили ледовые дружины «Метеор» из Архангельска, «Дельфин» из Лайского Дока и «ХК Архангельск». Юный северодвинец Глеб Николайчук из «Беломорца-2009» получил приз зрительских симпатий. А специальный подарок от спонсора соревнований компании SAAN увёз с собой спортсмен из Лайского Дока Илья Кучеренко.

Светлана МИРОНОВА
Фото Серегя Иевкова

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий