Архангельские стрелки Михаил Исаков и Дарья Ефремова завоевали медали на первенстве России

06.07.2017
Михаил Исаков

В г. Мирном (Республика Татарстан) проходят первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1997 года рождения и моложе.

В первые дни соревнований спортсмены из Архангельской области завоевали две медали. В упражнении «стандартный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров» Дарья Ефремова выбила 265 очков. Проиграв всего один балл победительнице, Дарья стала серебряным призёром первенства.

В упражнении «произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров» уверенную победу одержал спортсмен регионального центра спортивной подготовки «Поморье», мастер спорта Михаил Исаков. В квалификации Михаил набрал 543 очка, а в финале – 227,3, сообщают в агентство по спорту Архангельской области.