Новости Северодвинска и Архангельской области

«Я соскучился по вам»

16.02.2017
Изменить размер шрифта
На сцене ЦКиОМ с большим успехом прошёл концерт народного артиста России Александра Буйнова и группы «Чао». 

Во второй приезд в наш город популярному певцу удалось перед концертом побывать в одном из боевых дивизионов зенитно-ракетного полка, расположенного на Яграх. Хозяева показали почётному гостю ракетный комплекс, который недавно прибыл на вооружение. Простой и обаятельный Александр Буйнов пообщался с солдатами срочной службы: пожелал им успеха, поздравил с наступающим Днём защитника Отечества и на одном из боевых автомобилей оставил автограф.

После первой песни, «Юга-Севера», Александр Буйнов вышел в зал к зрителям и сказал: «Я соскучился по вам». 

Зрители словно давнишнего друга встретили Александра и группу «Чао». А затем, как и во время прошлогоднего концерта, народный артист России пел, рассказывал о себе и заряжал горожан весёлым настроением и оптимизмом. А после исполнения песен «Люди встречаются, люди влюбляются…» и «Холода, холода» зал разразился аплодисментами и возгласами «Браво!».

Звучит музыка, и зрительный зал, словно большой хор, подпевает артисту и его группе: «Падают, падают листья…» Незаметно пролетело более двух часов, а зрители не хотели расставаться с Александром Буйновым. Из зала звучит просьба исполнить песню «Бамбук». Музыканты покидают сцену, а певец читает стихи, ставшие этой песней. Вновь звучат овации и «Браво!». Сказав: «Спасибо, ребята», артист ушёл со сцены. 

Немного отдохнув, Александр Буйнов поведал, что прошлый год запомнился ему посещением Северодвинска, он первый раз побывал на атомной подводной лодке. Тогда впервые увидел и Белое море. Но особенно ему понравились своей искренностью и душевностью северодвинцы.

Теперь в коллекции подарков у Александра Буйнова будут и сувениры от издательства «Северная неделя». А газета «Вечерний Северодвинск» ему очень понравилась подачей материалов и интересными заголовками. 

Затем Александр Буйнов сфотографировался на память с ракетчиками и всеми желающими и оставил автографы. 

Валерий УТКИН

Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий