Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске стартовала акция «Новогодние ангелы»

01.12.2017
Изменить размер шрифта
Стать добрым волшебником в преддверии Нового года предлагает благотворительная организация «Дари радость детям!» По доброй традиции группа волонтёров во главе с руководителем Ладией Струк стали помощниками Деда Мороза, которые очень надеются на отзывчивость жителей Северодвинска. 

Каждый ребёнок верит в чудо и надеется, что самое заветное желание исполнится, но есть семьи, которым не под силу финансово осуществить мечту.

Жителям города предлагают сделать подарки для детей из кризисных и многодетных семей, для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также для воспитанников реабилитационных центров, детских домов и для пациентов детской больницы. 

Необходимы сладкие подарки, книжки, игрушки, наборы для рукоделия и не только. В официальной группе «ВК» можно выбрать ребёнка, для которого вы хотите сделать подарок. Значок «сердечко» рядом с именем означает, что уже нашёлся волшебник, исполнивший желание. В медучреждении будут рады памперсам, влажным салфеткам и другим средствам обихода. 

Принести подарки можно в Молодёжный центр, приём по вторникам и четвергам с 14.00 до 16.00, или в торговые центры «Радуга» и «Гранд», в них волонтёры будут работать в пятницу с 16.00 до 18.30, а по выходным с 12.00 до 15.00. Можно сделать и денежный перевод при помощи электронного кошелька с пометкой, на какие нужды вы посылаете помощь. 

Продлится акция по 25 декабря. Организаторы благодарят тех, кто уже принял участие, и ждут новых участников, которые хотят подарить радость детям.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий