Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске продлён срок приёма заявок на благоустройство дворов по программе «Формирование современной городской среды»

23.11.2017
Изменить размер шрифта
В Северодвинске продлён срок приёма заявок на благоустройство дворов по программе «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы до 5 декабря. Как пояснила начальник отдела жилищного хозяйства комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска Любовь Кривощёкова, это связано с возросшей активностью горожан. Жители интересуются проектом и хотят в нём участвовать, но для проведения общих собраний в соответствии с ЖК РФ требуется не менее двух недель. Увеличенный срок приёма заявок даст возможность подготовить документы всем желающим.

Заявки на благоустройство будет рассматривать комиссия, в состав которой вошли представители администрации Северодвинска, движения «Народный фронт в Архангельской области», «Народной инспекции», Совета ветеранов и городской организации инвалидов.

Что касается территорий общего пользования, то по ним заявочная кампания заканчивается 1 декабря, сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

Фото vorota-95.ru

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий