Новости Северодвинска и Архангельской области

В конкурсе на благоустройство городской территории в Северодвинске лидирует пляжная зона острова Ягры

18.01.2018
Изменить размер шрифта
Как мы уже сообщали, в Северодвинске создано несколько пунктов для сбора предложений северодвинсцев по выбору объекта, на котором следует сосредоточить усилия для реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году.

По итогам первой недели свое мнение высказали 462 человека. Наибольшее число голосов - 125 - набрала пляжная зона на Яграх, второе место - у аллеи молодёжи (76 голосов), а замыкает тройку лидеров - сквер у часовни Александра Невского (66 голосов).

Наиболее активно северодвинцы голосовали в ЦУМе, ТЦ «Сити» и комитете ЖКХ, транспорта и связи на ул. Индустриальной, 57а. Высказать свое мнение жители города также могут в магазинах «Пять шагов» на улицах Ломоносова, 118 и Лебедева, 8, в НТЦ «Звёздочка» на Яграх, в Центре культуры и общественных мероприятий (улица Бойчука, 2).

Как сообщают в администрации города, временные пункты будут организованы в школах №№ 3, 13, 5, 21 и в лицее №17. Время их работы приурочено к общешкольным родительским собраниям, поэтому проголосовать смогут не только ученики в возрасте от 14 лет и старше, но и педагогический коллектив и родители. Помимо этого, в колледжах и САФУ планируется установить выездные пункты для голосования.
 
Спешите воспользоваться своим правом повлиять на выбор места, которое облагородят первым уже в этом году.





   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий