Новости Северодвинска и Архангельской области

Сладких снов!

15.02.2017
Изменить размер шрифта
В салоне «Драгоценные моменты» прекрасно понимают, что качество нашего сна зависит от того, на чём мы спим, и помогут в выборе спального места.

Несмотря на то что салон появился в нашем городе сравнительно недавно, его товары уже знакомы многим северодвинцам. Ведь здесь можно приобрести матрасы, кровати и все необходимые аксессуары для сна. 


Ортопедические матрасы - основа здорового сна и полноценного отдыха

 Для многих современных людей ортопедические матрасы – удачное решение, поскольку проблемы со спиной, тяжесть, непомерная усталость в ногах и ломота во всём теле теперь стали явлениями отнюдь не редкими. Справиться с этими неприятными ощущениями поможет правильно подобранный матрас, который обеспечит телу во время сна наиболее удобное положение, равномерно распределит нагрузку, так что утром вы сможете проснуться бодрым и отдохнувшим. При этом ортопедические матрасы, предлагаемые в салоне «Драгоценные моменты», представлены довольно большим ассортиментом, поэтому люди разных возрастов и комплекции могут приобрести подходящий вариант и отлично организовать место своего сна и отдыха. 


Пружинный или беспружинный – выбор за вами

То, что сегодня рынок предоставляет огромный выбор самых разных матрасов, отчасти усложняет выбор подходящего именно для вас. При этом условно все модели можно разделить на два вида – пружинные и беспружинные ортопедические матрасы. В основе пружинных моделей чаще всего используется несколько независимых пружинных блоков, каждый из которых может подстраиваться под определенный участок тела, излишне не прогибаясь и не утягивая за собой остальные пружины. 

Поэтому купить ортопедический матрас для кровати на основе независимых пружинных блоков – разумное решение. Такие матрасы довольно лёгкие, а прослойки из прессованного кокосового волокна и холлофайбера 

обеспечивают дополнительный комфорт, впрочем, в этом вы можете убедиться сами, посетив наш салон на улице Новой, 1а.
Если же вы решили купить ортопедический матрас без пружин, то в салоне «Драгоценные моменты» можно найти немало подходящих моделей. Они не менее удобные, чем их собратья из пружинных блоков, и при этом их часто приобретают по показаниям докторов. Определенное расположение слоев наполнителей обеспечивает не только комфорт во время сна, но и позволяет облегчить течение некоторых заболеваний. Помимо готовых моделей есть пошив матрасов и на заказ по вашим размерам. 


Высокое качество, которое никого не оставит равнодушным

Мы тщательно следим за тем, чтобы каждое наше изделие прошло соответствующий контроль и полностью отвечало высоким стандартам качества. Поэтому все наполнители, в том числе пружинные блоки, проходят тщательный контроль, прежде чем стать частью новой продукции. У нас вы можете купить ортопедические матрасы без опасения за их качество, а перед покупкой провести их тест-драйв. Для вас мы приготовили не только большой ассортимент таких изделий для здорового сна, но и выгодные цены на них, поэтому каждый наш посетитель вполне может приобрести подходящую модель без ущерба для своего кошелька. Кроме того, для наших покупателей мы регулярно проводим различные акции и устраиваем розыгрыши. Следите за ними в нашей группе во «ВКонтакте» www.vk.com/salon_dm.

Мы ждём вас в салоне «Драгоценные моменты» и уверены, что покупка ортопедического матраса сегодня – это отнюдь не роскошь, а необходимость для сохранения и поддержания вашего здоровья.


Салон «Драгоценные моменты»
Новая, 1а, 
тел. 8 (911) 659-00-69, 
сайт: vk.com/salon_dm



   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий