Новости Северодвинска и Архангельской области

Новости медицинского центра «Ваш врач» на Комсомольской, 34а

15.02.2017
Изменить размер шрифта
В медицинском центре «Ваш врач» на Комсомольской, 34а, по полису обязательного медстрахования теперь можно записаться на бесплатный приём к гинекологу. 

Приём ведёт грамотный, опытный специалист Людмила Никитична Кондратова. 

О том, как важно даже совершенно здоровой женщине хотя бы один раз в год посещать гинеколога, знают все, даже мужчины. Вопросов к специалисту масса, начиная с контроля за молодым организмом, продолжая заботой о повзрослевшей дочке и заканчивая менопаузой, которая, в свою очередь, даёт старт новому качеству жизни. Грамотный подбор опытным специалистом гормональных препаратов действительно способен открыть для женщины радость нового взрослого этапа. 

Много проблем сегодня с вынашиванием беременности, их тоже можно предупреждать. И всё это возможно при одном простом правиле: регулярное посещение гинеколога. Но при этом масса примеров вокруг и совсем рядом, когда к врачу обращаются слишком поздно, потому что некогда и не попасть. Теперь при участии «Вашего врача» таких отговорок быть не может. Во-первых, записаться на приём можно по телефону. Выбор удобного времени – за вами. Медцентр работает до 20.00. Если вечер занят, можно посвятить немного времени своему здоровью в выходные. Тратить его на ожидание в очереди не придётся. На каждую пациентку у гинеколога медцентра достаточно времени, чтобы выслушать, обследовать и сделать обязательные мазки на онкологию и флору.

Дорогие женщины, вы же знаете, что всё в ваших руках. В том числе собственное здоровье. Не откладывайте визит к гинекологу на потом, звоните прямо сейчас по телефонам 58-18-01 или 8-962-661-77-89. Записаться можно и на сайте yourmd.ru

В медцентре «Ваш врач» бесплатные приёмы также ведут гастроэнтеролог, онколог, эндокринолог, терапевт, аллерголог-иммунолог, ревматолог, кардиолог, пульмонолог, педиатр.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Реклама. Лицензия № ЛО-29-01-001924 ОТ 02.12.15.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий