Новости Северодвинска и Архангельской области

Новогоднее небо над Северодвинском четырежды озаряли фейерверки

02.01.2018
Изменить размер шрифта
Новогоднее небо над Северодвинском четырежды озаряли фейерверки. 2018-му году салютовали на Яграх, площади Победы, у торгового центра «Сити» и ЦУМа.

На Яграх и на площади Победы горожан с праздником поздравили глава города Игорь Скубенко и председатель Горсовета Михаил Старожилов.

По информации ОМВД России по Северодвинску, праздничные площадки посетили более 15 тысяч человек, правопорядок обеспечивали 97 сотрудников полиции, восемь  дружинников, восемь военнослужащих и два десятка общественных помощников.

По информации пресс-службы администрации Северодвинска, на площади Просянкина ягринцы увидели весёлое музыкальное представление о приключениях символа наступившего года - Собаки, работников «Звёздочки», Деда Мороза и Снегурочки. В центре города - на площади Победы - зрители совершили путешествие во времени, вспомнили главные события 80-летней истории нашей страны, спасли Деда Мороза и от души потанцевали. Северодвинцы встретились с полюбившимися артистами и коллективами: Дарьей Семенец, блиставшей в роли Снегурочки, циркачами из  «Весара», танцовщицами «Солнца Маори», клоунами театра «Табурэ», школой танца «Поморские ритмы», хореографической студией «Infinity LIFE», а также с  Михаилом Грибановым, Даниилом Семеновым, Клавдией Сосниной, Романом Варфоломеевым  и другими. У ЦУМа работали лучшие ди-джеи, горожане пели, танцевали и вспоминали музыкальные хиты уходящего года.

Фото Владимира Ларионова


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий