Новости Северодвинска и Архангельской области

Лучшие заведения в сфере услуг определили в Северодвинске

30.11.2016
Изменить размер шрифта
Сегодня в администрации Северодвинска состоялось награждение победителей и участников городского смотра-конкурса «Современный стиль и качество индустрии сервиса Северодвинска - 2016».

В городе успешно трудятся 702 предприятия, оказывающие населению различные виды услуг. В Северодвинске этот сектор экономики охватывает широкий круг различных услуг. Для участия в конкурсе было подано 15 заявок.

В номинации «Парикмахерские и косметические услуги» диплом победителя получил коллектив салона «Институт красоты» на Морском проспекте (генеральный директор Ирина Хвиюзова).

В номинации «Ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, пошив и вязание трикотажных изделий» первое место у коллектива салона штор «Фантазия» на ул. Комсомольской (ИП Вячеслав Заостровский).

В номинации «Изготовление и ремонт мебели» победил коллектив производственной компании «РДМ-декор» в проезде Диагональный (директор Ольга Полякова).

В номинации «Фото ателье и фото- и кинолаборатории» жюри определило двух победителей: коллектив студии «Фотографъ» на ул. Ломоносова (ИП Александр Журавлёв) и руководителя фотостудии «ОБРАЗ» (пр. Ленина) Артёма Грибанова.

Каждому победителю достается премия в 20000 рублей.

Все участники городского смотра-конкурса получили благодарственные письма.

Фото: Владимир Ларионов-мл. и пресс-служба администрации Северодвинска

Видео: Руслан Куницкас



Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий