Новости Северодвинска и Архангельской области

Трёхмерная имиджевая конструкция появилась на круговой развязке Архангельского и Ягринского шоссе

22.07.2016
Изменить размер шрифта
Северодвинск наряжается в преддверии своего дня рождения. В центре круговой развязки Ягринского и Архангельского шоссе появилась трёхгранная имиджевая конструкция, которая раньше была на вокзале. На новом месте она предстала яркими баннерами «Дервиш-75» и «Северодвинск - город корабелов и моряков». Также здесь разместятся красочные цветочные вазоны.

«Северная неделя» запечатлела и самые свежие преображения в городе. В Приморском парке северодвинцы уже активно фотографируются в обновлённом уголке влюблённых на солнечных скамейках с сердцами, а также устраивают селфи у парусника с алыми парусами. На наше счастье, мы попали в тот самый момент, когда художник Марина Данилова рисовала сказочные волны. Девушка признаётся, такая творческая работа в радость, и она самая масштабная в её практике по своим размерам. Также к оформлению добавят самые настоящие рыболовные сети, поделилась художница. 

Идёт работа и у дорог Северодвинска - на столбах уже появились новые праздничные флажки, всего по городу развесят 220 таких украшений. Также флористы следят за цветочными клумбами и вазонами, которых в этом году стало больше. 
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий