Новости Северодвинска и Архангельской области

Из сорока претенденток выбрали пятнадцать участниц

01.12.2014
Изменить размер шрифта
Кастинг конкурса «Миссис Северодвинск» собрал в последний день осени в баре Happy end сорок прекрасных мам. Статистика первого этапа такова: самым юным претенденткам на звание прекрасной замужней северодвинки - 30 лет, самой мудрой — 45 лет. У всех есть дети, в основном, по двое ребятишек, а вот у Ольги Исаковой их аж семеро!

Дети на кастинге — подспорье важное. Вот, например, одна из участниц проявила настоящее мужество — на сцену вышла со сломанной ногой. Точнее, не сама вышла — сын на руках вынес. Другим дети помогали подготовить творческое представление: за мам ребята пели, вместе с ними танцевали. Оказалось, северодвинкам все по плечу: и мужа ловким броском на татами уложить, и под кантри станцевать, и стихи прочитать проникновенно.

Из сорока претенденток только пятнадцать отобрали суровые члены жюри. Именно они целый месяц будут готовится к конкурсу: изучать основы дефиле и фотопозирования, репетировать свои выступления. 11 января они сойдутся в нешуточной схватке, уже сейчас группы поддержки готовят плакаты и речевки, чтобы поддержать своих кандидаток. Кастинг в «Happy end» дал женщинам отличный старт — итог их смелости обязательно будет счастливым, потому что в этом конкурсе победят абсолютно все.

Ирина КАЛАЧЁВА

Фото Владимира Ларионова-мл.
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий