Новости Северодвинска и Архангельской области

Главу Северодвинска закидали жалобами

26.09.2018
Изменить размер шрифта
Фото ponpic.ru
Жилфонд подключат к отоплению до 28 сентября, об этом сегодня сообщила администрация города. Да, учреждения социальной сферы подключили в соответствии с графиком, а дальше установленный график выдержать не получилось.

На встрече с представителями Северодвинских городских тепловых сетей глава Северодвинска Игорь Скубенко признался, что «горожане просто закидали меня жалобами на холод и влажность в квартирах».

Директор Северодвинских городских тепловых сетей ПАО «ТГК-2» Григорий Паламар сообщил, что на сегодняшний день из 1317 многоквартирных домов тепло подключено в 562, это 42 процента жилфонда города.

От ранее предоставленного графика, сообщил Григорий Паламар, отступили из-за «относительно высокой температуры воздуха». В субботу было 22 градуса тепла, поэтому работы были приостановлены. Помимо этого, не все управляющие компании подали заявки на пуск тепла, но сейчас все разногласия урегулированы.

В администрации города рассчитывают, все отопление будет подключено во всех северодвинских домах в соответствии с утверждённым графиком - до 28 сентября.
Ирина КЕДРОВА

Фото ponpic.ru

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий