Новости Северодвинска и Архангельской области

Еще четверых предпринимателей Северодвинска поддержат рублём

30.12.2016
Изменить размер шрифта
Четверо начинающих предпринимателей Северодвинска получат субсидии за счёт средств федерального бюджета на создание собственного бизнеса. Они стали победителями конкурса, который уже в седьмой раз проводится в рамках муниципальной программы «Экономическое развитие муниципального образования «Северодвинск» на 2016-2021 годы».

Решением комиссии из семи представленных бизнес-планов были отобраны четыре.

Директор ООО «ППП» Ольга Штыкова, представила бизнес-план на производство полимерно-песчаных изделий. Сумма субсидии составила 500 тысяч рублей. Такую же сумму получит Алексей Мещерин, на производство по пошиву спортивной одежды LК-спорт. Индивидуальный предприниматель Валентина Багрицевич организует производство украшений из стекла. Сумма субсидии - 300 тысяч рублей. А Константин Колесин получит чуть больше 191 тысячи рублей на развитие бизнес по изготовлению электронных ключей для автомобилей.

Всего за годы проведения конкурса финансовую поддержку получили 55 северодвинских предпринимателей на общую сумму 12 миллионов 300 тысяч рублей, сообщают в пресс-службе администрации Северодвинска.

Фото пресс-службы администрации Северодвинска


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий