Новости Северодвинска и Архангельской области

Dятьково dmi. Здесь всё на высоте!

17.02.2017
Изменить размер шрифта
Dятьково dmi – отечественный мебельный концерн из российского города Дятьково, объединяющий немецкий стиль и качество. Всем, кто сегодня подбирает интерьер для своей квартиры, или ищет отдельную его деталь, рекомендуем зайти в ТЦ "Мега", свернуть направо и подняться на антресольный этаж.

Стильная мебель – здесь! Оригинальные конструкции, спокойные цвета фасадов, глянцевые покрытия, никакой пылесобирающей вычурности - строгость линий при отсутствии острых углов. Такую мебель хочется потрогать, погладить и взять домой. Но это, конечно, эмоции, хотя и важные. О том, что ещё важнее, рассказывает администратор салона Ольга Черепанова.

- Дятьковский завод производит для корпусной мебели свою европлиту высочайшего качества, рекомендованную для использования в детских учебных учреждениях. Покрывные материалы, фурнитура внутренняя и наружная - производства Германии, Бельгии, Италии.

- Глянцевые покрытия, наверное, не очень практичные, требуют особого ухода?

- Нет, это высокие технологии. Покрывная пленка влаго- и термостойкая, не выгорает, не царапается. И на всю Дятьковскую мебель гарантия 5 лет. Это сегодня большая редкость для мебельщиков.

- Действительно, редкость большая. Что у вас можно купить?

- Гостиные, спальни, широкий ряд шкафной группы, мебель для молодёжной комнаты, для детской. Выбор в зале и по каталогу. Можно познакомиться с предложениями концерта и на официальном сайте www.dyatkovo.ru. Все указанные на нём акции действуют и в нашем салоне.

- А если приглянулся не весь гарнитур, а только часть?

- Пожалуйста. Можно купить любую часть модульной системы, хоть одну полку. А можно заказать только фасад к уже имеющемуся корпусу. И такие ситуации у нас были.

- Фасады тоже разные?

- Почти в каждой коллекции выбор текстур от двух до шести вариантов.

- Поможете подобрать такой шкаф, чтобы в определенном месте поместился и всё в него влезло?

- В некоторых коллекциях Dятьково dmi шкафная группа выстраивается по «системе бесконечности». От однодверного до десятидверного и больше, с экономией перегородок и боковин, что удешевляет покупку. Также мы предлагаем большой выбор для внутреннего наполнения шкафа: это встроенные комоды, ящики, пантографы.

- Здесь в зале стоит мебель с красивой подсветкой. Это выставочные варианты?

- Практически все гостиные снабжены световым оборудованием, оно входит в стандартную комплектацию. Но можно обойтись и без подсветки, все зависит от желания покупателя.

- Не каждый знает, какая мебель ему точно подойдет. Посоветуете?

- В таком случае мы просим клиентов нарисовать план своей квартиры или комнаты - вид сверху. В 3D программе сделаем эскиз. Если есть сомнения, наш специалист приедет на дом, эта услуга бесплатная.

- О цене. Она меня приятно удивила, особенно на прихожие, которые можно купить из зала. Смена коллекции?

- Да, мы часто меняем выставочные образцы, предлагая нашим покупателям новые, модные коллекции. В таких случаях, на мебель с выставки действуют интересные предложения - вплоть до 50-процентной скидки.

- Расскажите об условиях оплаты и сроках изготовления мебели?

- Срок выполнения заказа 45-60 календарных дней. Первый взнос за покупку 70 процентов. Также можно оформить кредит до 300 тысяч руб. с максимальным сроком выплаты 24 месяца. Работаем с разными банковскими продуктами. Есть интересные условия: переплата всего 1% в месяц, а первый взнос может быть даже нулевым. Оформление кредита на месте, по паспорту. Если сумма свыше 100 тысяч рублей, потребуется СНИЛС или любой другой дополнительный документ.

- Осталось рассказать об аксессуарах для сна и интерьера.

- В нашем салоне более 30 моделей ортопедических матрасов известной фирмы Ormatek. Все изготовлены по ГОСТу, из натуральных материалов, есть и синтетические варианты для аллергиков. Гарантия на все матрасы тоже 5 лет, а срок службы 15 лет. Также большой выбор ортопедических подушек, защитных чехлов для матрасов. Что касается декора для интерьера, который вы видите в зале – вазы, часы, искусственные цветы, декоративные подушки, - все это тоже можно приобрести в нашем салоне. Кстати, все декоративные элементы высочайшего качества производства Бельгии, Швеции, Германии, США и Тайланда. Также есть аксессуары ручной работы.

- Очень хотелось бы ещё увидеть кухни из Дятьково.

- Планируем в течение года открыть и отдел кухонь.

Мебель Dятьково dmi – для людей, влюбленных в свой дом. Если это ваш вариант отношения к домашней жизни, обязательно зайдите в ТЦ "Мега" на Железнодорожной, 37, поверните направо и поднимитесь на антресольный этаж. Стиль и качество там на высоте. Dятьково dmi – живи красиво!


На правах рекламы
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий