Новости Северодвинска и Архангельской области

Больше полусотни пьяных водителей выявлено в Архангельской области за выходные

26.06.2017
Изменить размер шрифта
В минувшие выходные и пятницу в Архангельской области выявлено 55 пьяных водителей. Внесли свой вклад в задержание выпивох и сотрудники Росгвардии. 

В субботу в 21.15 в Коряжме сотрудники автопатруля вневедомственной охраны у дома №12 на ул. Дыбцына обратили внимание на автомобиль ГАЗ-3110, водитель которого двигался по проезжей части с нарушениями ПДД. Включив спецсигналы, наряд Росгвардии проследовал за «Волгой» и остановил автомобиль во дворе дома 10.

Водитель «Волги» попробовал по-детски уйти от ответственности и попытался пересесть на переднее пассажирское сиденье. Может думал, что задержавшие его правоохранители поверят в сказку про водителя-невидимку. Проделать «трюк» ему не удалось, все его неуклюжие действия в салоне автомашины хорошо просматривались. Такое странное поведение 32-летнего водителя объяснялось его опьянением. Не было у него и документов на автомобиль. 

В воскресенье около пяти часов утра в Архангельске нарядом группы задержания вневедомственной охраны на проспекте Ленинградский был остановлен автомобиль ВАЗ-2115 без государственных регистрационных знаков. При проверке было установлено, что 24-летний водитель находится за рулём в состоянии алкогольного опьянения и ранее он уже был лишён права управления транспортным средством за аналогичное правонарушение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий