Новости Северодвинска и Архангельской области

Житель Цигломени грабил бабушек Северодвинска

25.05.2017
Изменить размер шрифта
33-летний житель Цигломени не успел выйти на свободу, как снова оказался под стражей.
Накануне сотрудники уголовного розыска и Росгвардии задержали мужчину за грабеж, который был совершён вчера в третьем часу дня на улице Железнодорожной в районе дома № 23

Один из двух проходивших мимо мужчин выхватил у старушки кошелёк из сумки, сумма ущерба составила порядка четырех тысяч рублей. По горячим следам злоумышленника задержали.

По данным оперативников, он причастен к аналогичному ограблению ещё одной бабушки, которое произошло 20 мая в районе ул. Железнодорожной, 7. Тогда наживой стали 700 рублей.

Выбирал жертв, заведомо зная, что они не смогут оказать сопротивление, следил за ними, а затем нападал.

Примечательно, что подозреваемый только 12 мая этого года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за грабежи. Теперь мужчине светит новый срок, до пяти лет.

Полицейские не исключают, что он может быть причастен и к другим преступлениям на территории Северодвинска. Если вам известно о противоправных действиях с его стороны, сообщайте в полицию по телефонам 56-17-90 или 89115512839.

Фото предоставлено для опознания грабителя.


Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий