Новости Северодвинска и Архангельской области

За три дня в Архангельской области в дорожных авариях пострадали 9 человек

28.11.2016
Изменить размер шрифта
25 ноября в Онеге водитель автомобиля «Шевроле Нива» наехал на 82-летнюю женщину, которая переходила дорогу по зебре, у пострадавшей ушибы и перелом голени.
 
26 ноября три аварии произошли в Архангельске.

На спуске с железнодорожного моста, возле дома №2 на набережной Северной Двины, пьяный водитель автомобиля «Тойота» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21144», пострадали двое пассажиров последней, у них ушибы.

В Северодвинске дорогу не поделили «Тойота» и «Киа», ушибы получила 17-летняя девушка-пассажир «Тойоты».
В Новодвинске водитель автобуса «Хендай» наехал на 51-летнего мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе рядом с домом №1 на улице Мельникова. У пешехода ушиб колена. 

В воскресенье произошли четыре аварии с пострадавшими, три из которых в Северодвинске.

В 03.25 на улице Советской пьяный 19-летний водитель автомобиля «Мицубиси» врезался в светофор. Пострадал 20-летний пассажир, его госпитализировали с переломом костей черепа и ушибами.

В 06.30 на проспекте Ленина водитель автомобиля «Рено Логан» наехал на 36-летнего мужчину, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора, у него ушиб колена. 

В 11.04 на перекрёстке улиц Гагарина и Лесной иномаркой была сбита 76-летняя женщина. Пострадавшую с переломом костей черепа госпитализировали в реанимацию. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В Коряжме в 01.30 автомобиль «Хендай» улетел в кювет, сотрясение головного мозга получил 15-летний пассажир иномарки. 

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий