Новости Северодвинска и Архангельской области

Водителя нашли мертвым в шести километрах от его машины

22.01.2018
Изменить размер шрифта
31-летний мужчина, который вырос в Архангельске и переехал жить в Москву, 13 января выехал в столицу Поморья по делам.  Около девяти часов вечера он поговорил с женой по телефону и сообщил, что находится у деревни Звоз в Холмогорском районе. После этого он перестал отвечать на звонки. Женщина обратилась в полицию.

Автомобиль Skoda Octavia, на котором мужчина выехал в Архангельск, был обнаружен полицейскими недалеко от деревни Звоз только 20 января. Машина была закрыта, в салоне никого не было, в лес вели следы. Участковый на мотобуксировщике проехал по следам, но проследить весь путь человека не смог. Мужчина, что называется, «кружил» в лесу.

Утром 21 января на поисковые работы была вызвана оперативная группа областной службы спасения. Уже в пути спасатели получили отбой - тело мужчины было найдено в лесу в шести километрах от машины. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Что побудило человека покинуть автомобиль и петлять по заснеженному лесу, предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. Ведется следствие.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий