Новости Северодвинска и Архангельской области

В воскресенье в Северодвинске в ДТП на улице Лесной пострадала семья

03.07.2017
Изменить размер шрифта
По информации отдела ГИБДД ОМВД России по Северодвинску, на прошедшей неделе с 19 по 25 июня 2017 года в Северодвинске зарегистрировано 92 ДТП, восемь учётных, в которых пострадали 10 человек, один из них ребёнок. О большинстве из них мы уже подробно сообщали.

Наиболее «урожайным» на ДТП стало воскресенье, 2 июля.

В 12:20 водитель автомобиля «Лада-Приора» двигался по пр. Труда и при повороте налево на зелёный сигнал светофора на регулируемом перекрёстке с ул. Карла Маркса не уступил дорогу мотоциклу «Ямаха», который двигался со встречного направления прямо. Мотоциклист получил ушиб стопы, ссадины голени. Назначено амбулаторное лечение.

В 16.15 на перекрёстке улиц Лесной и Полярной столкнулись два автомобиля. Пострадала семья. Напротив д. 25 на ул. Полярной водитель автомобиля «Шевроле Клан» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог с ул. Лесной, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-11183, двигавшимся по главной дороге. В результате ДТП получили телесные повреждения пассажиры «Калины»: у мужчина закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга; у семилетней девочки ушиб передней брюшной стенки, у женщины рана левого предплечья, госпитализирована в ЦМСЧ-58.

В 16.29 на перекрёстке Архангельского шоссе и ул. Портовой при столкновении двух автомобилей пострадала девушка. Лечится амбулаторно.

В 20.20 на перекрёстке пр. Победы и Солзенского шоссе пострадал велосипедист, на которого наехал автомобиль. Ему также назначено амбулаторное лечение.

За неделю сотрудниками ГИБДД выявлено 18 водителей в состоянии опьянения, повторно попались четверо, без права управления и лишенных права управления задержано 12 человек, пешеходов и велосипедистов, нарушивших ПДД – 62. Всего – 673 нарушения.

Фото ВКонтакте

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий