Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске снова под колеса автомобиля угодил восьмилетний ребёнок

18.07.2017
Изменить размер шрифта
За сутки 17 июля на дорогах Архангельской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 9 травмированы.

В Вилегодском районе на 86 километре автодороги Котлас - Ильинско-Подомское водитель КамАЗа не справился с управлением и допустил съезд машины в кювет с опрокидыванием. Водитель, 1966 года рождения погиб.
Аналогичное ДТП, только с легковым автомобилем, произошло в Холмогорском районе. Как мы ранее сообщали, там погиб 35-летний водитель автомобиля «Фольксваген».

В Северодвинске в 14:35 во дворе дома 31 на ул. Пионерской водитель автомобиля «Хёндэ», при движении задним ходом, наехал на юного велосипедиста, у восьмилетнего мальчика различные ушибы. Там же, только на ул. Индустриальной, неустановленный водитель допустил наезд на женщину и с места происшествия скрылся. У пострадавшей травма стопы.

В Архангельске на пл. 60-летия Октября произошло столкновение двух автомобилей. В одной из них находился ребёнок 2016 года рождения. Благодаря тому, что ребёнок перевозился в специальном кресле, серьёзных травм удалось избежать.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 684 нарушения ПДД по Архангельской области. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержано 17 водителей.
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий