Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске при падении в автобусе кондуктор получила сотрясение головного мозга

28.06.2017
Изменить размер шрифта
За сутки 26 июня на территории Архангельской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало четыре человека.

В г. Северодвинске зарегистрировано падение человека в автобусе МАЗ на маршруте 3А. Произошло это в 13:15 напротив д. 118 на ул. Ломоносова. Водитель, 1963 г.р., при торможении перед нерегулируемом пешеходным переходом допустил падение кондуктора. В результате ДТП женщина, 1957 г.р., получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В г. Новодвинске в 10:10, в районе д. 8, корп. 1, на ул. Декабристов, 57 летний водитель автомобиля ГАЗель, покинув кабину, не принял необходимые меры исключающие самопроизвольное движение транспортного средства. Автомобиль произвольно начал движение, зацепив несколько машин. При попытке остановить покатившийся автомобиль водитель попал под заднее колесо. С закрытым перелом правого плеча пострадавший был госпитализирован.

Зафиксировано также ДТП, произошедшее ранее. Как установлено сотрудниками ГИБДД, 24 июня в 20:55 на просёлочной дороге в полукилометре от п. Усть-Пинега в Холмогорском районе, водитель автомобиля «Фольксваген» при повороте налево не включил соответствующий указатель и допустил столкновение с обгоняющим его мопедом «Ирбис». Несовершеннолетний водитель мопеда, не имеющий, кстати, права управления транспортным средством, получил ушиб правого плечевого сустава.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявлено за сутки по Архангельской области 658 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 15 водителей.
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий