Новости Северодвинска и Архангельской области

В Котласском районе водитель старше 80 лет устроил ДТП на встречке

15.08.2017
Изменить размер шрифта
14 августа на дорогах Архангельской области произошло пять аварий с пострадавшими.

Под Северодвинском в 13.00 на 1,5 км Кудемского шоссе водитель 1955 года рождения на автомобиле «Тойота» съехал в кювет и наехал на дерево. Пострадал юный пассажир девяти лет, у мальчика рана височной области.

Ещё одна авария с пострадавшим подростком случилась вечером в Котласском районе в посёлке Шипицино. В районе ул. Северной, 173, водитель 1934 года рождения на автомобиле «Лада» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Хондой». В «Ладе» пострадала сам водитель, в «Хонде» два пассажира, женщина 63 лет и мальчик 15 лет. Никого не госпитализировали. 

Вечером в Котласском районе в деревне Куимиха ДТП устроил бесправный пьяный водитель 1970 года рождения. В районе ул. Первомайской, 18, автомобиль ВАЗ улетел в кювет и опрокинулся. Пострадала пассажирка, женщина 1965 года рождения, с подозрением на перелом ключицы со смещением её госпитализировали в Котласскую центральную больницу. 

Отличился ещё один пьяный водитель 1980 года рождения в посёлке Савинский Плесецкого района. В 20.40 в районе ул. Октябрьской, 1, он потерял контроль над автомобилем ВАЗ, легковушка съехала с дороги. Виновника госпитализировали с телесными повреждениями. 

Фото ГИБДД

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий