Новости Северодвинска и Архангельской области

В Котласском районе «Лада» улетела в кювет

16.08.2017
Изменить размер шрифта
15 августа на дорогах Архангельской области зарегистрировано десять аварий с пострадавшими.

В Котласском районе в 18:30 на 470 км автодороги Урень - Шарья - Никольск - Котлас водитель 1987 г.р. на автомобиле «Лада» не справился с управлением и съехал в кювет. Водителя и пассажира в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию Котласской центральной городской больницы с травмами различной степени тяжести.

В Коряжме в 16:25 напротив ул. Дыбцына, 12, мальчик девяти лет, управляя велосипедом, при поперечном пересечении проезжей части допустил столкновение с автомобилем «Дэу-Матиз», который двигался прямо. У ребёнка ушиб правого голеностопного сустава, ссадины спины.

В Архангельске в 20:25, во дворе пр. Московского, 45, водитель 1970 г.р. на автомобиле «Ниссан» сбил девочку пяти лет, которая вышла из-за стоящего транспортного средства. У пострадавшей закрытый перелом обеих костей правой голени со смещением, она госпитализирована в Архангельскую областную клиническую больницу.

В Северодвинске автомобиль «Шанс» сбил мужчину на пешеходном переходе
Также поступила информация о пострадавших в аварии, которая случилась 14 августа. В Котласе около 15:20, напротив ул. Пугачева, 9, водитель на автомобиле ВАЗ-21140 при обгоне в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» пересек сплошную линию разметки, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-211540, который совершал поворот налево. Пострадал водитель автомобиля ВАЗ-211540 и его маленький пассажир, мальчик пяти лет. Пострадавшие обратились за медицинской помощью самостоятельно. 

Фото ГИБДД

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий