Новости Северодвинска и Архангельской области

В Котласе даму на «Шевроле» вынесло на встречку

21.11.2017
Изменить размер шрифта
20 ноября на дорогах области зарегистрировано две аварии, в которых три человека получили травмы.
Две легковушки столкнулись накануне в Котласе. В 12:30 в районе ул. Правды, 31, женщина 1976 г.р., управляя «Шевроле», на повороте не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Форд-Фокус». У женщины ушиб грудной клетки, за медицинской помощью она обратилась самостоятельно.

Также принято сообщение о двух пострадавших в аварии, случившейся в выходные в Архангельске. Установлено, 18 ноября в 16:50 в районе ул. Тимме, 22, мужчина 1986 г.р., управляя автомобилем «Ниссан», при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении автомобилю «Шкода-Октавия», который следовал по главной дороге. Водитель «Шкоды», мужчина 1984 г.р., и его пассажирка, женщина 1984 г.р., получили ушибы. Ранее данное происшествие оформлялось как ДТП с материальным ущербом. 

Как сообщает областная Госавтоинспекция, при надзоре за дорожным движением выявлено 607 нарушений ПДД по области, из них 293 – в Архангельске. Так, 37 нарушений допущено пешеходами, 32 - несовершеннолетними участниками дорожного движения, 13 водителей не уступили дорогу пешеходам, два водителя привлечены за нарушение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. Десять водителей привлекли за пьяное вождение, семь из них были выявлены в Архангельске.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий