Новости Северодвинска и Архангельской области

В Коряжме изъяли лосьоны в торговом павильоне

27.03.2017
Изменить размер шрифта
Вечером 26 марта в Мирном был госпитализирован мужчина с ножевым ранением из квартиры дома на улице Неделина. На месте работала следственно-оперативная группа. Установлено, травму потерпевшему нанесла безработная, ранее судимая 32-летняя женщина в ходе совместного распития алкоголя и возникшего конфликта. Ведётся проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

В Архангельске в магазине на улице Ф. Абрамова пресечён факт продажи алкоголя подростку. В отношении владельца составлен протокол за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Если подобное повторится, владельцу может грозить уже уголовная ответственность.

В Коряжме в торговом павильоне на улице Сафьяна изъято более двух литров лосьона. Продавца привлекли за реализацию непищевой спиртосодержащей продукции, впереди оплата штрафа.

За 26 марта сотрудниками полиции выявлено 920 административных правонарушений, в том числе 28 фактов мелкого хулиганства, 30 нарушений законодательства, направленного на ограничение табакокурения, 133 случая появления граждан в общественных местах в состоянии опьянения, 575 нарушений Правил дорожного движения. Задержано 15 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, сообщает областное УМВД. 

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий