Новости Северодвинска и Архангельской области

В дорожных авариях в Архангельской области пострадали пятилетний мальчик и десятилетняя девочка

16.11.2017
Изменить размер шрифта
Два дорожно-транспортных происшествия с несовершеннолетними пассажирами зарегистрированы в Архангельской области 15 ноября.

В 14.10 в д. Повракульская Приморского района на ул. Песчаной 26 летний водитель автомобиля БМВ-328 допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ - 212140. В результате столкновения пострадали четыре человека: водитель автомобиля БМВ и его пассажир-одногодка, 42-летний водитель «Нивы» и его маленький пассажир, десятилетняя девочка. У ребенка закрытая черепно-мозговая травма и ушиб ноги.

В 18.20 на 160-м километре автодороги Брин-Наволок — Каргополь — Вытегра 28-летний водитель автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Шкода Октавиа». В данном случае также пострадали четыре человека: оба водителя и два пассажира «Шкоды» были госпитализированы. Среди них с сотрясением головного мозга в больнице оказался пятилетний мальчик, который в момент ДТП находился на заднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий