Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельске пассажир выпал из автобуса

15.12.2017
Изменить размер шрифта
Как сообщает областная Госавтоинспекция, за минувшие сутки произошло три аварии с пострадавшими, все случились в Архангельске в период с 19.18 до 19.25.

Мужчина не думал, что поездка на городском автобусе для него закончится травмой. Он стал выходить из автобуса маршрута №60 на остановке напротив ул. Гайдара, 3, как вдруг автобус поехал с открытыми дверями, пассажир не удержался и упал на тротуар. У мужчины 1963 г.р. ушиб плеча.

Второе ДТП случилось через две минуты на перекрёстке пр. Советских Космонавтов и ул. Комсомольской. Женщина 1965 г.р, управляя «Тойотой RAV 4», выехала на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с «Киа-Рио», которая ехала в поперечном направлении на разрешающий сигнал. От удара «Киа» отбросило на стойку со светофорным объектом. В этой машине пострадала пассажирка 1971 г.р, у неё сотрясение головного мозга.

Через пять минут поступило сообщении об аварии в районе ул. Выучейского, 98. Женщина 1968 г.р., управляя «Тойотой RAV 4», из-за несоблюдения дистанции догнала «Форд-Фокус». У водителя «Форда», женщины 1971 г.р., ушиб головы.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий