Новости Северодвинска и Архангельской области

Сотрудники УФСИН по Архангельской области за два дня установили местонахождение 26 граждан

17.03.2018
Изменить размер шрифта
Сотрудники Управления федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области в ходе двухдневных мероприятий в рамках первого этапа ежегодной межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск» при поддержке полиции активно занимались установлением информации о местонахождении осужденных и граждан. 

По информации пресс-службы УФСИН России по Архангельской области, сотрудниками отделения розыска оперативного отдела и уголовно-исполнительной инспекции были установлены и задержаны 26 человек, в том числе: 11 осужденных, уклоняющихся от самостоятельного следования в колонию-поселение; 11 преступников, находящихся в розыске по линии областного УМВД; один осужденный за кражу, находящегося в федеральном розыске по линии УФСИН России по Самарской области. Также обнаружены три безвестно отсутствующих гражданина. 


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий