Новости Северодвинска и Архангельской области

Пожилая северодвинка спустилась с пятого этажа по простыням

20.02.2017
Изменить размер шрифта
17 февраля в 2.05 сотрудники скорой помощи приняли вызов с пр. Труда, 32. Женщина в возрасте 83-х лет пыталась покинуть квартиру на пятом этаже по простыням. Пенсионерка не удержалась и упала в сугроб. Трезвую пострадавшую увезли во вторую горбольницу с подозрением на перелом пятого и седьмого рёбер, а также ушибами грудной клетки и поясничного отдела позвоночника. 

18 февраля помощь потребовалась пострадавшему в драке. Вызов поступил с ул. Южной, 21, в 20.21. Мужчина 32 лет был избит неизвестными. По-видимому, нетрезвое состояние пострадавшего было на руку обидчикам, медики диагностировали у пострадавшего сотрясение головного мозга и ушибленную рану лба, от госпитализации он отказался.

19 февраля потасовка произошла на ул. Торцева, 2. Мужчина 1988 года рождения во время конфликта получил ножевое ранение в левую щёку. С резаной раной его доставили в медсанчасть. 

Также стали известны подробности аварии с пешеходом, которая произошла 18 февраля у дома №107 на улице Ломоносова. Мужчина 59 лет в алкогольном опьянении поскользнулся и скатился под колесо автомобиля. Пешехода увезли в травмпункт с подозрением на ушиб правого плеча. Как мы сообщали ранее, лечение он проходит амбулаторно.

Всего с 13 по 19 февраля сотрудники скорой помощи приняли 1560 вызов, из которых 48 – криминального характера. Больше всего пострадавших от тумаков - 30 человек.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий