Новости Северодвинска и Архангельской области

Нетрезвый водитель, грабитель в бегах и магазинный вор

20.03.2017
Изменить размер шрифта
17 марта ночью нарядом группы задержания вневедомственной охраны в Архангельске на Ленинградском проспекте был замечен автомобиль Volkswagen, водитель которого двигался с нарушениями ПДД. После остановки транспортного средства, выяснилось, что 37-летний водитель  находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителя оформили сотрудники ДПС. Было установлено, что он уже не в первый раз попадается за пьяное вождение. Теперь ему грозит уголовная ответственность.

Днем того же дня сотрудники группы задержания в Ломоносовском округе Архангельска во время патрулирования заметили гражданина, схожего по приметам с находящимся в розыске подозреваемом в грабеже. В ходе проверки предположения сотрудников Росгвардии подтвердились. 33-летний мужчина был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

19 марта около пяти часов вечера в Коряжме в магазине «Дисма» работниками была нажата кнопка тревожной сигнализации. Приехавшие на вызов с охраняемого объекта сотрудники наряда вневедомственной охраны задержали мужчину, который пытался вынести из магазина бутылку алкоголя, сообщает группа информации и общественных связей Управления Росгвардии по Архангельской области.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий