Новости Северодвинска и Архангельской области

63 аварии произошли за неделю в Северодвинске

15.08.2016
Изменить размер шрифта
10 августа водитель Opel Astra, двигаясь по ул. Карла Маркса в сторону ул. Воронина со стороны улицы Гагарина, совершил наезд на бордюрный камень, после чего влетел в столб.  Всё произошло рядом с домом на ул. Карла Маркса, 1. В результате удара водитель 1970 года рождения получил ушиб лба.

11 августа в 17.00 произошло ДТП на перекрёстке Архангельского шоссе и улицы Портовой. Водитель Toyota RAV4 при повороте налево на зелёный сигнал светофора не уступил дорогу пешеходу, который следовал на зелёный сигнал светофора по пешеходному переходу на улице Портовой. С места аварии пострадавшего пешехода, 1982 года рождения, госпитализировали с предварительным диагнозом: ушибы, ссадины правого локтевого сустава, ушиб мягких тканей головы. Он проходит лечение амбулаторно.  

В этом же месте авария произошла 13 августа. В 11.20 Ssang Yong при повороте налево не пропустил автомобиль Skoda, который следовал прямо. В результате аварии пострадало двое человек. От столкновения 57-летний мужчина от ремня безопасности получил ушиб грудной клетки, у второго пострадавшего травма головы и сотрясение головного мозга.  

Всего за неделю произошло 63 ДТП.

Также в ходе работы выявлено 15 пьяных водителей, шесть сели за руль пьяными повторно, трое отказались от медосвидетельствования, а восемь сели за руль без прав. Всего выявлено 415 нарушений. 

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий