Новости Северодвинска и Архангельской области

Уважаемые читатели! Представляем вам новый проект нашего издательства – газету «Внуки – любовь моя!»

24.10.2018
Изменить размер шрифта
Издание для тех, у кого уже есть внуки и правнуки, а также для тех, у кого всё ещё впереди. С нами вы узнаете, что интересует молодое поколение и как старшему вписаться в современную реальность. Как поделиться жизненным опытом и самому научиться чему-то новому. Врачи и психологи дадут советы по сохранению и укреплению здоровья и семейных уз. Педагоги расскажут, чем занять ребёнка и как расширить его кругозор. Мастерицы и хозяйки со стажем поделятся рецептами и мастер-классами. А ваши жизненные истории и семейные фотографии дополнят каждый номер газеты «Внуки – любовь моя!».

Купить газету можно на почте и в киосках «Роспечати». А с января 2019 года можно будет получать её ещё и по подписке. Подписные индексы – 24537, П8024, 39470.

Обратиться в газету можно по адресу: 164520, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Первомайская, 15, редакция газеты «Внуки». Либо на электронную почту: vnuki.l@mail.ru.

С уважением, редакция

*Реклама

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий