Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области полицейские начальники поздравили воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

02.01.2018
Изменить размер шрифта
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» руководители УМВД России по Архангельской области поздравили воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Архангельской области с наступающими праздниками.  Вместе с сотрудниками полиции к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка.

Воспитанники вместе с полицейскими водили хоровод у новогодней елки, а также отгадывали занимательные загадки Снегурочки.  Ребята Деду Морозу подготовили стихотворения, которые он с удовольствием послушал и наградил рассказчиков сладкими подарками.

Вместе с новогодним волшебником воспитанников Центра поздравил заместитель начальника полиции регионального УМВД Александр Якушев. Александр Николаевич пожелал ребятам благополучия и исполнения самых заветных желаний в Новом году. От сотрудников полиции каждый воспитанник получил в подарок комплект школьных принадлежностей.

В завершении торжественного мероприятия для всех участников было организовано праздничное чаепитие с пирогами и конфетами, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий