Новости Северодвинска и Архангельской области

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

18.03.2018
Изменить размер шрифта
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

От вашей работы зависят комфорт и благополучие горожан, качество нашей повседневной жизни.

Труд в ваших сферах не назовешь лёгким. Но одно можно сказать точно: в нашем городе в системе жилищно-коммунального хозяйства и в предприятиях бытового обслуживания работают настоящие профессионалы, преданные своему делу.

Сегодня жизнь выдвигает новые требования к отрасли ЖКХ. На передний план выходит учёт потребления коммунальных ресурсов, приобретается новое оборудование, идёт модернизация городского хозяйства. Вы делаете всё, чтобы дворы и улицы Северодвинска были чистыми, красивыми и ухоженными, а инженерные коммуникации – исправными, тратите множество сил, чтобы в наших домах было светло, тепло и уютно.

В городе растёт число предприятий, занимающихся предоставлением бытовых услуг населению. Их работники участвуют в городских, региональных и всероссийских конкурсах профмастерства и регулярно занимают призовые места. Открываются новые парикмахерские, салоны красоты, ателье, северодвинцы получают услуги с использованием современных материалов и новых технологий. Улыбки и добрые советы консультантов создают всем нам хорошее настроение, заряжают горожан позитивной энергией.

Хочется верить, что наши жители не только будут получать качественное обслуживание от жилищников и коммунальщиков, парикмахеров и портных, но и научатся уважать вашу работу, свой город и самих себя.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за труд! Желаем вам уверенности в своих силах, крепкого здоровья, солнечного настроения! Удачи, мира и благополучия вам и вашим семьям, а предприятиям – успешной работы!

Глава Северодвинска Игорь Скубенко
Председатель городского Совета депутатов Михаил Старожилов

Фото bratsk-art.ru

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий