Новости Северодвинска и Архангельской области

Спешите стать обладателем уникального издания!

06.06.2018
Изменить размер шрифта
Книга «Вечерний Северодвинск». Истории нашего города» - это оригинальный проект издательства «Северная неделя». Она выходит уже 17 лет, с 2001 года. Каждый раз мы составляем сборник из наиболее заметных и значимых публикаций газеты «Вечерний Северодвинск» за год. Получается летопись жизни города в XXI веке. Это адресованный вам и вашим потомкам своеобразный дневник, который интересно читать сейчас и спустя годы. Нам вместе с вами есть что вспомнить и запомнить!

В ежегоднике несколько глав, которые соответствуют традиционным рубрикам «Вечёрки»
«Город у моря»: события, которыми Северодвинск жил в 2017 году.
«Морская душа»: рассказы о корабелах, морской истории.
«По соседству мы живём»: очерки и интервью – портреты северодвинцев разных возрастов, профессий, интересов и судеб.
«Старый город»: история города, рассказы о людях старшего поколения.
«Звёзды «Вечёрки»: интервью со знаменитостями, с которыми довелось встретиться нашим журналистам.
«Недальние странствия»: путешествия по России и миру.
«Хорошее дело»: рекламные публикации наших партнёров – полезная информация для северодвинцев.

В этих главах собраны крупные публикации. Помимо этого, в книге много небольших заметок: все самые важные новости о жизни Северодвинска в прошлом году.

В книге «Вечерний Северодвинск». Истории нашего города. 2017» 360 страниц.

Замечательный подарок!
 Вот-вот начнутся выпускные в школах, училищах, колледжах, вузах. Подарите выпускникам нашу книгу на память о Северодвинске!

 Эта книга – замечательный подарок любому жителю и гостю города, а также всем, кого вы хотите познакомить с Северодвинском.

 Мамы и папы, бабушки и дедушки! Ваш ребёнок родился в XXI веке? Пусть в вашей домашней библиотеке будет книга «Вечерний Северодвинск». Истории нашего города» за тот год, когда он появился на свет. Вырастет - и прочитает, чем жил родной город в тот год, когда он родился.

С автографами авторов
Книгу «Вечерний Северодвинск». Истории нашего города. 2017» с автографами авторов можно получить в подарок – выиграть!
Что нужно сделать?
Во-первых, вступить в группу «Вечернего Северодвинска» во «ВКонтакте» vk.com/vdvsnru, если вы в ней ещё не состоите. Во-вторых, поделиться закреплённой записью о розыгрыше приза со своими друзьями при помощи репоста.

Победителя определит компьютерный жребий. Розыгрыш состоится 12 июня после 21 часа.

Помимо того что в нашей редакции можно купить новую книгу, вы можете приобрести:
*все тома с 2001 по 2017 год по специальной цене со скидкой;
*отдельные тома собрания «Вечерний Северодвинск». Истории нашего города» - за любой год, начиная с 2001-го. Возможно, книги за какой-то год не хватает в вашей коллекции. А возможно, какой-то год нового века вам особенно памятен…

О нашем проекте знают далеко за пределами города. Редакция газеты «Вечерний Северодвинск» удостоена Гран-при XIV Международного фестиваля журналистов «Вся Россия – 2009» за цикл книг «Вечерний Северо-двинск. Истории нашего города». А в 2016 году на таком фестивале наша редакция стала дипломантом среди городских газет за специальный проект «Истории  нашего города» и получила диплом Союза журналистов России.

Книга богато иллюстрирована. В ней сотни фотографий. Одна из вклеек с цветными снимками посвящена главным городским событиям прошлого года. Другая носит название «Эмоции года», в ней тоже яркие моменты из жизни северодвинцев. У вас есть шанс найти на фотографиях себя и своих знакомых!

*Реклама
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий