Новости Северодвинска и Архангельской области

«Никта»: уютного Нового года!

08.12.2017
Изменить размер шрифта
Чтобы встретить любимые новогодние праздники с лёгкой душой, нужно обязательно заранее побеспокоиться о подарках. Выбор непростой, ведь хочется, чтобы подарок понравился и был по возможности полезным, а не просто красивым собирателем пыли на полке. Универсальный совет – зайдите в магазины торгово-производственной сети «Никта» (реклама).

Для любого праздничного случая красивый комплект постельного белья – идеальный вариант подарка. Ошибиться в выборе практически невозможно. Потому что, во-первых, всё постельное белье в «Никте» качественное, из гипоаллергенных поплина и бязи, высокое качество пошива «Никта» тоже гарантирует. А во-вторых, расцветок разных столько, что обязательно найдётся нужное по цветовой гамме и сюжету рисунка. В общем, лет пять (срок службы качественного комплекта) вас будут вспоминать добрым словом, застилая постель. Есть у «Никты» и предложения для особых предпочтений, например - пододеяльники с отверстием посередине, как шили раньше. Теперь такой вариант очень трудно найти, а ведь для кого-то это важно.

Новый год принято встречать в чём-то новом, это, говорят, к счастью. Хорошая традиция достойна продолжения в масштабах дома. Давно не меняли одеяла с подушкой? Тогда самое время сделать полезный подарок себе, для хорошего сна. «Никта» предлагает одеяла с наполнителем из натурального термоватина и с искусственным утеплителем, обратите внимание на шерстяные облегчённые по цене от 630 рублей. Подушки любой пышности из искусственного лебяжьего пуха, натурального гусиного, гипоаллергенного холлофайбера.

И если всё-таки выбор подушки для сна дело сугубо индивидуальное, то диванная идеально подходит для подарка. Знаком заботы о близком человеке станут ортопедического назначения «косточки», «рогалики», валики с гречишной лузгой и другими натуральными наполнителями. Для диванных подушек как раз к празднику появились в продаже любимые гобеленовые наволочки. Выбор рисунков – под любой вкус и интерьер. Но самые популярные сегодня, разумеется, картинки с символами наступающего года – забавными собачьими мордочками. Поспешите за такой покупкой - тают запасы на глазах.

Универсальный вариант для подарка – полотенца. Их много не бывает даже в самом запасливом доме. Хозяйке точно понравятся яркие кухонные, с новогодними рисунками или в наборе «Неделька». Для мужчины идеально подойдёт большое полотенце, для банных дел или для бассейна, в черно-белом брутальном варианте. Для всей семьи нужен подарок? Выбирайте опять же «Недельку», но уже махровую, для ванной. 

Обратите внимание на красивые кухонные фартуки, прихватки, уютную домашнюю одежду из натуральных тканей: бязевые и фланелевые женские халаты, на застёжке «молния», пуговицах или с запахом, мужские сорочки.

Если на будущий год запланирован старт семейного счастья или пополнение его, обратите внимание: в магазинах «Никта» вновь появились в продаже свадебные рушники и детские комплекты для крещения.
Ожидание праздника – самое замечательное время. Но ценен каждый день жизни. У «Никты» всегда есть предложения для каждодневных бытовых удобств. Среди них – традиционные ватные матрацы, современные стёганые наматрасники и другие полезные для сна и отдыха вещи.

Каждая покупка должна быть по душе и приходиться ко двору, тем более если это подарок. Нет уверенности, что угодите? Тогда приобретите подарочный сертификат «Никты» и дарите пропуск в мир тёплых, уютных вещей.

Приятных вам предновогодних хлопот и счастливого Нового года!

Магазины сети «Никта»:

  ТЦ «Морской», 2-й этаж (пр. Морской, 40а);
  г/м «Южный», 2-й этаж, в центре зала (ул. Южная, 1);
  магазин «Новый мир» (ул. К. Маркса, 19);
  ТЦ «Ивушка», 2-й этаж (ул.  Ломоносова, 108).

*Реклама

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий