Новости Северодвинска и Архангельской области

Налоговая Северодвинска проведёт публичные обсуждения практики налоговых органов

06.11.2018
Изменить размер шрифта
Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что 14 ноября проводятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов по теме: «Налоговый контроль в связи с совершением сделок между взаимозависимыми лицами и получение необоснованной налоговой выгоды».

Публичные обсуждения состоятся в рамках «Единого дня отчётности» на площадке научного центра САФУ по адресу: г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 1. Начало в 14.00.

Гражданам и организациям, желающим принять участие в мероприятии, необходимо сообщить об этом не позднее 7 ноября по телефону +7 (8182) 63-54-07 или по электронной почте public141118@r29.nalog.ru.

На указанный электронный адрес также можно направить вопросы для рассмотрения на публичных обсуждениях. Ссылка на прямую трансляцию работы ежеквартального «Единого дня отчетности» - https://dvinaland.ru/reportday.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий