Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске новые лифты заклеивают рекламной продукцией

17.01.2018
Изменить размер шрифта
Тему расклейки рекламы в новых лифтах «стодвадцатки» уже поднимал депутат Горсовета Александр Гришин. Ему вторит письмо нашего читателя Николая, проживающего на ул. Юбилейной:

«Перед самым Новым годом в нашем доме №29 на ул. Юбилейной после замены были запущены в эксплуатацию три  новых современных лифта,  чистые и хорошо освещенные, которыми очень приятно пользоваться.

К сожалению после новогодних праздников блестящие стены кабин лифтов покрылись рекламными плакатами, что возмутило многих жильцов дома.

Позвонив по телефону, указанному в рекламе, и представившись рекламодателем, узнали о ценах, сроках и законности размещения.

Человек, представившийся Юрием, заверил, что «все законно, каждые 15 дней переклеивают (возможно сорванные) листовки, заменяя на новые раз в два месяца, за блок размером 10х8 см - 11000 рублей, а шум, поднятый одним из депутатов Горсовета по этому поводу не повлияет в дальнейшем на размещение рекламных объявлений в лифтах города».

Эта компания не первый год заклеивает все стены лифтов без согласования с собственниками жилых помещений, нарушая существующие правила содержания жилого фонда и правила благоустройства территорий.

Из 280 квартир дома - 70 принадлежат муниципалитету. В одной из них проживает зам главы города, но это не сказывается на чистоте и ремонтах в остальных подъездах дома.

Администрация, спаси и сохрани наше с вами общее имущество!»

Фото автора

Свои материалы в рубрику "Народный репортер" можете посылать в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/vdvsnru
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий