Новости Северодвинска и Архангельской области

Условия проведения конкурса «Новогодний репортаж»

25.12.2012
Изменить размер шрифта
Условия проведения конкурса «Новогодний репортаж»
(далее — Условия) 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1.1. Наименование Конкурса: «Новогодний репортаж» (далее — Конкурс).
1.2. Срок проведения Конкурса: с 31 декабря 2012 года по 10 января 2013 года включительно. 
1.3. Цель проведения Конкурса: выявление талантливых репортеров, освещение  праздничных мероприятий, которые проводятся в указанный период на территории г. Северодвинск и г. Архангельск, увеличение читательской аудитории сайта www. vdvsn.ru.
1.4. Территория проведения Конкурса: г. Северодвинск и г. Архангельск Архангельской области.
Организатор Конкурса – ООО «Издательство «Северная неделя» (Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Первомайская, д. 15) (далее – «Организатор»). 
1.5. В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста. 
1.6. Конкурс проводится в соответствии с требованиями законодательства РФ и настоящими Условиями проведения Конкурса. 
1.7. К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники Организатора Конкурса, члены их семей, а также штатные работники СМИ Северодвинска и Архангельска.
1.8. Организатор информирует о проводимом Конкурсе путем размещения информационных материалов о нем на Интернет сайте www. vdvsn.ru.
1.9. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Условия с обязательной публикацией таких изменений на сайте www. vdvsn.ru. 

2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
2.1. Чтобы стать Участником Конкурса, Участнику необходимо в период с 31 декабря 2012 г. по 10 января 2013 г. (включительно), совершить следующие действия:
-Зайти на Интернет сайт www. vdvsn.ru ознакомиться с заявленной темой Конкурса, подготовить и отправить по электронной почте на адрес  konkurs.sn@mail.ru  репортаж (текст до 3000 знаков с пробелами и не менее 3 фотографий), соответствующий заявленной теме Конкурса: «Новогодний репортаж» (далее — Репортаж).
-Материал, который представляется в рамках участия в Конкурсе, должен представлять собой плоды личной деятельности Участника Конкурса. Принимая участие в конкурсе, Участник гарантирует, что является единственным создателем, автором и владельцем Репортажа, отправляемого им Организатору для участия в конкурсе.
2.2. К участию в Конкурсе не допускаются следующие Участники: 
• репортажи которых содержат нецензурные или оскорбительные высказывания любого характера, то есть текстовую, зрительную, звуковую информацию, нарушающую общепринятые нормы гуманности и морали путем употребления оскорбительных слов, сравнений, образов в отношении расы, национальности, профессии, социальной категории, возрастной группы, пола, языка, религиозных, философских, политических и иных убеждений физических лиц; 
• которые порочат объекты искусства, составляющие национальное или мировое культурное достояние; 
• которые порочат государственные символы (флаги, гербы, гимны), национальную валюту Российской Федерации или иного государства, религиозные символы; 
• которые порочат какое-либо физическое или юридическое лицо, какую-либо деятельность, профессию, товар.

3. ПРИЗОВОЙ ФОНД КОНКУРСА 
3.1. Призовой фонд Конкурса составляет 3 000 рублей.

4. РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ КОНКУРСА
4.1. Отбор Победителей Конкурса проводится с помощью специального жюри, состоящего из пяти представителей Организатора Конкурса – журналистов сайта  «Северная неделя» и газеты «Вечерний Северодвинск».
4.2. Отбор Победителей Конкурса осуществляется следующим образом:
11 января отбирается Победитель, который в период с 31 декабря 2012 г. по 10 января 2013 г. включительно отправил Организатору Конкурса по электронной почте на адрес konkurs.sn@mail.ru самый интересный и оригинальный Репортаж, соответствующий теме Конкурса, а также который выполнил все положения настоящих Условий. 
4.3. Жюри является единственным полномочным представителем Организатора, определяющим Победителя Конкурса, в связи с чем, Участник, совершивший действия, предусмотренные настоящими Условиями, соглашается с тем, что его мнение не может повлиять на результаты Конкурса и может не совпадать с мнением Жюри в отношении определения победителей Конкурса.
4.4. Контроль над проведением Конкурса и соблюдением настоящих Условий осуществляет Организатор.

5. ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ПРИЗОВ
5.1. Участник, ставший обладателем Приза, будет оповещен Организатором Конкурса в течение 3 календарных дней с даты определения обладателя Приза, по указанному им адресу электронной почты (e-mail).
5.2. Призы выдаются в издательстве «Северная неделя» по адресу г. Северодвинск, ул. Первомайская, д. 15  с  15 по 18 января с 14.00 до 17.00. Для получения Приза Победителю необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
5.3. Если Победитель не обратится за Призом в указнные сроки, указанное обстоятельство будет считаться отказом Участника от получения Приза.
5.4. В случае отказа Участника, ставшего обладателем Приза, от получения указанного Приза, либо несоответствия Участника настоящим Условиям, Организатор вправе передать Приз Участнику, который занял второе место в Конкурсе.
5.5. Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче Приза, если Участник не соответствует требованиям настоящих Условий и не соблюдает условия принятия участия в Конкурсе, установленные настоящими Условиями.

6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ
6.1. Участник Конкурса вправе:
— получать информацию о Конкурсе в соответствии с настоящими Условиями;
— требовать передачи Приза в случае признания Участника Победителем в соответствии с условиями Конкурса.
6.2. Участник Конкурса обязуется:
— соблюдать настоящие Условия Конкурса.

7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
7.1. Участие в Конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Конкурса с настоящими Условиями. 
7.2. Выполнив условия участия в Конкурсе, Участники тем самым дают согласие на обработку Организатором Конкурса представителем их персональных данных, предоставленных в ходе участия в Конкурсе, включая использование указанных данных для целей вручения Призов их обладателям, равно как и для целей подтверждения их вручения. 
7.3. Организатор вправе размещать репортажи, отправленные Участниками, на сайте www. vdvsn.ru  и в газете «Вечерний Северодвинск». 
7.4. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками Конкурса, за исключением указанных в настоящих Условиях.
7.5. Организатор не несет ответственности за недостоверность и несвоевременность предоставленной Участниками Конкурса информации, установленной настоящими Условиями, необходимой для получения Призов.
7.6. Несвоевременное прочтение Участниками Конкурса, ставшими обладателями Призов уведомлений о выигрыше не является уважительной причиной для нарушения срока получения Приза.
7.7. Если по независящим от Организатора причинам Приз не был востребован Участником Конкурса, в том числе, по уважительной причине, последний теряет право требования приза с 19 января 2013 года.
7.8. Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче Приза Участнику, нарушившему положения настоящих Условий, в том числе нарушившему порядок предоставления информации, необходимой для выдачи Призов. 
7.9. В случае необходимости Организатор вправе затребовать у Участников Конкурса необходимую информацию для предоставления в государственные органы. 
7.10. Участник, представивший Организатору документы и/или информацию для получения Приза, несет ответственность за их достоверность.
7.11. Организатор не несет ответственности за качество связи с сетью Интернет, а также за качество работы Интернет-провайдеров, и их функционирование с оборудованием и программным обеспечением Участников Конкурса, а также за иные, не зависящие от Организатора обстоятельства, равно как и за все, связанные с этим, негативные последствия.
7.12. Обладатель Приза самостоятельно несет расходы по оплате всех налогов, сборов и платежей, установленных действующим законодательством РФ и связанных с получением таких призов Конкурса, а оплата всех таких сумм осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.




   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий